Версия для слабовидящих

Областные соревнования по спортивному ориентированию

Областные соревнования по спортивному ориентированию 27 Апреля 2021
В соревнованиях участвовали школьники и учащиеся учреждений дополнительного образования Долгоруковского, Добринского, Данковского, Добровского, Измалковского, Задонского, Липецкого, Тербунского, Елецкого, Хлевенского, Чаплыгинского районов и городов Липецка и Ельца. 
Призовые места в группах завоевали:

Девочки до 13 лет
Первое место – Родионова Елизавета («Гимназия № 11» г. Ельца);
Второе место – Анохина Элина («Воргол», ЦДО Измалковского р-на);
Третье место – Рыжкова Вера (ГДЮЦ «Спортивный» г. Липецка – 2).

Мальчики до 13 лет
Первое место – Ерофеев Даниил (СШ с. Сенцово Липецкого р-на);
Второе место – Колпаков Матвей («Гимназия № 11» г. Ельца);
Третье место – Нархов Арсений («Гимназия № 11» г. Ельца).

Девочки 13-14 лет
Первое место – Боброва Татьяна (СОШ с. Афанасьево Измалковского р-на);
Второе место – Скуридина Ангелина (СОШ с. Афанасьево Измалковского р-на);
Третье место – Заволожина Апполинария («ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка» г. Ельца).

Мальчики 13-14 лет
Первое место – Колесников Алексей (ЦДО, с. Измалково);
Второе место – Осипенко Вячеслав (СОШ с. Конь-Колодезь Хлевенского р-на);
Третье место – Шацких Данила (СОШ с. Афанасьево Измалковского р-на).

Девушки 15-16 лет
Первое место – Овсянникова Кристина (СОШ с. Афанасьево Измалковского р-на);
Второе место – Воронина Александра (СОШ с. Афанасьево Измалковского р-на);
Третье место – Нагорная Алиса («Гимназия № 11» г. Ельца).

Юноши 15-16 лет
Первое место – Чураков Николай (СОШ с. Афанасьево Измалковского р-на);
Второе место – Колпаков Валерий («Гимназия № 11» г. Ельца);
Третье место – Макаров Семен («ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка» г. Ельца).

Девушки 17-18 лет
Первое место – Нархова Анастасия («Гимназия № 11» г. Ельца);
Второе место – Рыжкова Дарья (ГДЮЦ «Спортивный» г. Липецка).

Юноши 17-18 лет
Первое место – Аверкин Артем (ДЮСШ г. Данкова);
Второе место – Сабиров Сергей («Гимназия № 11» г. Ельца);
Третье место – Мигунов Денис («ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка» г. Ельца).



Возврат к списку