Мероприятия

Февраль
1 февраля 2017
Старт областных краеведческих конкурсов:
- «Краеведческая находка года» среди музеев образовательных организаций;
- региональный этап Всероссийского конкурса на лучший туристско-краеведческий маршрут;

3 февраля 2017
Областные соревнования по лыжным гонкам учащихся общеобразовательных организаций (г. Задонск);

9-12 февраля 2017
Областные соревнования по баскетболу студентов профессиональных образовательных организаций;

11-17 февраля 2017
Областные соревнования по стритболу студентов профессиональных образовательных организаций;

15 февраля 2017
Областные соревнования по плаванию учащихся общеобразовательных организаций;

18-19 февраля 2017
Областные соревнования учащихся образовательных организаций по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа» (г. Елец);

21 февраля 2017
Областные соревнования по лыжному туризму среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью;

28 февраля 2017
Областные краеведческие чтения юных краеведов-туристов.

Областные соревнования по лыжному туризму среди детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью
Областные соревнования по лыжному туризму среди детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью
21 февраля 2017 года проведены областные соревнования по лыжному туризму среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в лесном массиве поселка ЛТЗ г. Липецка.
22.02.2017
Итоги соревнований студентов ПОО по стритболу
Итоги соревнований студентов ПОО по стритболу
17 февраля 2017 года на спортивных площадках Липецкого политехнического техникуми и Липецкого колледжа транспорта и дорожного хозяйства проведены областные соревнования по стритболу в зачет круглогодичной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций в группе «В».
21.02.2017
Лучшие юные пловцы – школьники г. Данкова
Лучшие юные пловцы – школьники г. Данкова
15 февраля 2017 года в бассейне «Лидер» состоялись областные соревнования по плаванию, в которых приняли участие 195 школьников из 19 муниципальных районов области. 

Во всех видах программы сборная команда г. Данкова, как и в прошлом году, стала победителем командного зачета. На втором месте сборная областного центра, на третьем – команда из города Ельца. 
16.02.2017

Нормативные документы